Мантсинен
Россия, Санкт-Петербург

+7 812 718-62-59

Новости

25.05.2017

Новый исполнительный директор Mantsinen Group Ltd Oy

Смена исполнительного директора Mantsinen Group Ltd Oy состоится 01.07.2017 г. После ухода на заслуженный отдых нынешнего исполнительного директора Мартти Тойванена новым исполнительным директором станет уже назначенная на эту должность Миа Мантсинен (KTM, EMBA).

Миа Мантсинен имеет за плечами более чем десятилетнюю карьеру в роли финансового директора концерна, директора по продажам и маркетингу и еще совсем недавно — коммерческого директора по машинам для манипуляций с материалами.

«Я многое перепробовала и еще большему научилась. Переход к руководству семейным предприятием — большая честь и огромная ответственность. У нашего предприятия более чем 50-летняя история, за время которой мы год за годом развивались, добиваясь эффективности в работе с клиентами в сфере логистики» — рассказывает Миа Мантсинен.

За последние годы в фирме Mantsinen особое внимание уделялось именно развитию и расширению деятельности.

«Пришла пора посвятить время себе и семье. Я рад, что оставляю Мии предприятие в хорошем состоянии, а также доволен, что исполнительный директор нашелся внутри нашего семейного коллектива, и что он будет продолжать работу на благо клиентов и самой фирмы», — комментирует нынешний исполнительный директор Мартти Тойванен.

Хотя коммерческая деятельность фирмы Mantsinen и касается тяжелой промышленности и потоков материалов, все и далее будет основываться на мастерстве самих людей: в семейном предприятии у каждого имеется свое лицо — у работников, у партнеров, у клиентов и у владельцев.

Одним из примеров этого является выдвижение на ответственные должности представителей из штата своей организации. Рабочие обязанности Мии Мантсинен, как коммерческого директора отдела по машинам для манипуляций с материалами, переходят с начала июня Тапио Пиринену, который сейчас состоит на должности регионального директора по продажам в данном отделе.

К списку новостей


© 2010—2024, ООО «Мантсинен»
+7 812 718-62-59
Разработка сайта — агентство «Скайлаб»
Наверх